Да здравствуют Дети!

Дети - это наше Будущее ! Какими их вырастим , такое у нас и будет
это самое будущее . Хотя и на старуху бывает проруха ...
Растишка работает , а потом дети легко забывают , что у них
есть старенькие , но ещё живые родители и бабули-дедули ...
И всё равно : Да здравствуют Дети !
Без них не будет никакого будущего .
Берегите детей , чтобы они вырасли и Вас не забыли !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →