Стоило ли...

В перламутровой коробке связка звезд
Ждет меня, ждет...мой небосвод
Мертвые лица, что летают над нами
Призраки тьмы, хранители неба и твари

Пока жестокий зверь съедает мою душу
Силы покидают меня потихоньку
И взгляд свой опрокинув...в зеркале
Не узнаю себя больше

И в радостной муке, что возможен покой
В мерцающем мире, где дом мой родной
На краю неба без проблем, но и без мечты
Стоило ли тогда сдаваться и...уйти


Рецензии
понравилось. удачи в творчестве.

Александр Михельман   09.06.2011 21:13     Заявить о нарушении
Спасибо!И вам тоже=)

Кристина Горбунова   09.06.2011 23:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →