Я знаю, почему девушки стали бесчувственными и нес

Я знаю,почему девушки стали бесчувственными и несчастными. Все потому, что мужчины, созданные сильными от природы , небрежно относились к ним,заставляя страдать, падать и подниматься, а так как человек способен привыкнуть ко многому, то женщина из поколения в поколение становилась сильнее, выносливее, грубее,а все эти качества не присуще ей от природы, она создана быть "цветком". нежным и хрупким в руках сильного мужчины, который будет поливать и обогревать ее своими лучами, давать цвести, превращаясь в роскошный цветок. Роскошную женщину. А вместо этого мы получили боль, и нам пришлось приспособиться к такой жизни и мы выросли кактусом, колючим и красивым...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →