Надо все забыть...

Люблю… За что? Сам не знаю,
Мне не за что тебя любить,
За то, что все еще люблю, себя ругаю,
Так не должно быть. Я должен тебя забыть.

Забыть твои глаза и губы,
Забыть все нежные слова, что говорила,
Забыть, какой потом ты оказалась грубой,
Забыть, как ты со мною поступила.

Но я люблю… За что? Сам не знаю,
Ты столько боли и страданий причинила,
Я до сих пор никак не понимаю,
Зачем ты так со мною поступила?

Зачем в любви ты клялась? Я не знаю,
Сказала, что без меня не можешь жить,
Те нежные слова любви я часто вспоминаю,
Не думал, что ты такой жестокой можешь быть!

Я часто разговор последний вспоминаю,
Как грубо ты со мною говорила,
Что сделал я тебе? Не понимаю,
Зачем ты так со мною поступила?

21/03/2008


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →