Без яблок рая...

АДам – есть муж,
А Ева - дЕва…
А вместе то,
Что суждено…
Но если то,
Что «Ад» дан дЕве,
В полной мере,
Есть изначальное зерно -
То «АД» воззрел там,
Где юная, та дЕва,
Из кости мужа
Создана была...
Любить себя,
Благое дело -
Отдать, принять,
Благословить…
Но если ты,
В чёрном теле
И любишь только
Лишь себя!!!
Тогда и есть –
Ты, «АД» для дЕвы,
Без яблок рая,
На Земле!!!

03.06.11


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →