Ножницы и одуванчики

Вчера был чудесный день . Настроение , как на свидании с девушкой в юности .
Иду я по улице Горького , есть такая у нас . На ней масса магазинов и офисов.
На лужайке , рядом с бильярдным клубом , ползает с ножницами полненькая
женщина .
Настроение клёвое у меня , конечно . Иду на Вы !!!
Всё видал , но охоту за одуванчиками ... В первый раз .
Женщина срезала жёлтые цветы . Ножницами . Одуванчики тоже .
Зачем это ?
А чтоб не созревали и не летели по ветру !
Она их сгребала в кучку , а потом хоронила в яме от провала
плитки у магазина .
Всё ясно !
Триммер раз , коса-литовка два и ножницы - это третий способ
борьбы с травой и ... с одуванчиками !
Кто - то ещё знает другой метод ?   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →