Одиночество...

Одна идет по городу,ветер по глазам,
Льются,как ручей,слезы по щекам.
Где-то в глубине болит ее душа,
Омывает сердце холод и тоска.
Смотрят на влюбленных грустные глаза,
Возникают в памяти первые слова,
Сказанные им:Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Но он их говорил вовсе не любя
И он о них забыл,исчезнув в никуда.
Осталась в юном сердце рана навсегда.
И все же она помнит,глаз его сияние,
Его нежность и обояние.
Она помнит его голос,что звучит луной,
Что останется навеки с ней,одной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →