не могу так больше

Не могу так больше жить!
Надеяться, верить и ждать.
Надеяться на чудо,
Верить в преданность и дружбу,
Ждать уважение к себе, уважая других.
Все противны друг другу,
Нет уважения ни к себе ни к другим.
Мы же люди, а не звери!
Неужели трудно понять,
Неужели не видно,
Что человеку плохо, трудно,
Трудно протянуть руку и выслушать хотя бы......


Рецензии
Честно... не понравилася мне сплошлая тавтология. не зацепила она меня.

Василий

Василий Дорхман   15.06.2011 13:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →