Запах

На руках всё время этот запах.Даже дома в редкий выходной день я психологичесски ощущаю его.Это запах старости,немощности,запах сдвинутого ума и скорой неминуемой смерти. Чужое разложение под ногтями,я срезаю их каждые три дня,дав им едва ли вырости и на миллиметр,чтобы ни один запах не смог уцепиться за мои руки и ногти.Я мою их постоянно,с мылом и спиртовым гелем,но тщетно.Это психолгичесски преследует меня.
За минувший месяц умерло уже двое.Они все дышат в затылок смерти,многие знают,что на том свете им будет лучше,легче.Я с ними согласен.Но на всё воля...(чья?).
День ото дня всё одно и тоже.Мне плевать на дерьмо,плевать на их мочу и опрелости,только запах...во всем.Купание ежедневно!Смена белья ежедневно!...мозг взрывается.Утоляю жажду никотином.
...запах стоит в носу,или это сон,час ночи...вставать в 4:45...к 6ти на работу.И даже утренний горный воздух и там,в 12 минутах хотьбы от дома,где под кустом уже начала разлагаться мертвая собака стоит один и тот же запах,знакомый и омерзительный-запах старости.


Рецензии