на зимних каникулах

-Угадай, угадай чего я нарисовал!!
-Русь, я посуду домою и посмотрю, хорошо?
-Нет!! угадаааай!!
-Ну давай, говори первую букву.

-ёлочка?
-даа
\заливисто хохочет и убегает в комнату за другим рисунком\
-ещё угадай))
-первая буква?
-А!
-автомат?
-неет
-апельсин?
-та нет!
-ананас?
- да нет! Ааа..
-А...автомат
-ну подумай ещё
-сдаюсь
-ааа-лень! :Р


Рецензии
ААААААА..сразу захотелось домой к брату. Итак уже два дня по нему скучаю, а тут еще больше)

Оралд Эрих   18.12.2011 14:39     Заявить о нарушении
это такая радость)я по своему тоже очень очень скучаю

Ворох Мыслей   19.12.2011 09:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →