Жизнь - это ты

 

Все говорят, что жизнь надо любить и она будет к тебе добра, но чтоб любить её надо что-то иметь в ней.А когда ничего нет стоящего- за что её любить?(Оксана Ларина)
*************************
Жизнь - это ты.
Душа , которой на время жизни дали тело.
Любить эту возможность или нет - решать только тебе.
От твоего решения зависит : будет ли в пути твоей жизни ещё что-то стОящее.
Но самый дорогой подарок - это твоя жизнь.
И она же - твой шанс.

Ирина Ашомко Рифмопсихотерапевт
   13.05.2011
00:47
Экс на «жизнь-это...» (Оксана Ларина)
р.s. фото из интернета.



© Copyright: Ирина Ашомко Рифмопсихотерапе, 2011
Свидетельство о публикации №11105130405


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →