Как достичь мира в семье с помощью магии

Очень часто между людьми,  проживающими в одном доме или квартире,  происходят ссоры и разногласия.


Для того чтобы добиться взаимопонимания между всеми членами семьи нужно провести следующий магический ритуал.


На растущей луне соберите ключи от входной двери у всех членов своей семьи (у всех живущих в этом доме или квартире людей). Ритуал можно проводить только в субботу или воскресенье до полудня.


Собранные ключи тщательно вымойте сначала хозяйственным мылом, а затем бросьте все ключи по порядку (вначале ключ старшего члена семьи, и так далее по старшинству, заканчивая младшим) в эмалированную кастрюлю с кипящей водой. Бросая каждый ключ,  три раза говорите: «как этот ключ находится в согласии со своим замком, так пусть и (имя хозяина ключа) живет в согласии со своей семьей. Аминь!».


Ключи должны находиться в кипящей воде ровно двенадцать минут (считать нужно с момента бросания в кипяток первого ключа).


Дождитесь, когда вода с ключами остынет, достаньте ключи и отдайте их обратно своим родным. Воду из кастрюли нужно перелить в общий кувшин, чтобы все члены семьи могли выпить этой воды хотя бы по глоточку.
http://pozitivplus.net/


Рецензии
ссоры и разногласия происходят от непонимания, а непонимание от мышления, которое находится на разных вибрациях и поэтому несовпадают.

Одиссей   08.06.2011 19:30     Заявить о нарушении