Зверь, которому никто не угрожает

Не знаю конечно, может это домыслы,
но мне так однажды объяснили, почему животные закапывают отходы своей жизнедеятельности
в землю. Потому, что по запаху "автографа" - того, кто его оставил найдёт (более крупный) хищник и съест.
Стало быть, по логике вещей, получается так,
что срать по-наглому - везде и совершенно открыто - может только такой зверь, которому никто не угрожает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →