Воображение

Рисунок 2007 Илья Бек
Краснодар



В черепной коробке
свой внутренний космос
Мозг путешествует
на корабле -воображения


Рецензии
Ох и не говорите...классная штука это воображение, иногда такие сюжеты красочные в голове проносятся,только записывать успевай))) Вот не будь этого самого воображение,было бы очень и очень скучно жить... Алина

Сестры Алина Кира Лавли   26.12.2014 17:23     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Алина! ☺
Что понимаете меня!
Я тоже так считаю. С детства люблю придумывать истории. Как научился читать со второго класса, так только фантастику читал и сказки. Без этого было бы ужасно скучно! Многие люди сильно обедняют себя. Некоторые говорят - Не люблю фантастику, это все неправда. Мне таких жаль.
Читаю вашу повесть и пишу рассказ, между делом.☺

Илья Бек   26.12.2014 17:44   Заявить о нарушении
Мы с вами чемто похожи. Я в классе пятом написала первую страшилку. Бабка со свечкой))) ну после этого и понеслось. Куда еще девать свое бурное воображение,как не в создание историй...ведь это совсем другой мир. Мир фантазий. Алина

Сестры Алина Кира Лавли   26.12.2014 17:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →