раздвоение личности...

-порой так одиноко...
и вроде есть друзья..знакомые..любимый человек..
но все же чего-то не хватает...
думаю...рассуждаю...
чего?..кого мне не хватает?..
что еще нужно,чтобы успокоить душеньку...
и этим раздумьям нет конца...
потому что желания бесконечны...

-тебе не хватает себя!и ты это знаешь!

-нам нужно побольше пообщаться..узнать друг друга..принять...
но мы слишком разные для одной плоти...

-нам придется понять друг друга..так будет лучше..для меня..для тебя..для всех..

-это ужасно сложно....

-ОПЯТЬ ты со своим пессимизмом!?!!!давай займемся йогой? или помнишь как в "Алхимике"?у него получилось и у нас выйдет!!!

-ты наивна..

-я хотя бы во что-то верю,а ты глупый пессимист!!!

-мда..мы точно никогда не будем едины...мы слишком разные...слишком...


Рецензии
отличное произведение
не надо его только в юмор помещать - это философия
нам всем действительно не хватает себя

Василиса Ветрова   04.07.2011 23:34     Заявить о нарушении
спасибо за рецензию!!)))ищите себя и будьте счастливы!!!

Танюшка Ерохина   03.08.2011 15:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →