Словно не жил...

 

Словно не жил...

    Словно и не жил? Стою уже у края... Что перевесит? Ветер сдует? Но нет! Ещё попляшем с тобой, родной! И горизонт как будто делит пополам. Между морем, небом... Куда уйти? На небо или в море? Ты выбирай: два пути. Какой короче, тот и бери. А землю? Спрашиваешь, а что земля? Ты на ней живи. Придёт время – жить будешь и в ней...
2011
Рецензия на «Словно и не жил...» (Елена Ларская2)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →