Посмотрела в стекло

Посмотрела в стекло

    Посмотрела в оконное стекло, заиндевевшее. Не вижу своего лица. Странно, оно искажено. На девушку красивую похоже внешностью… на меня в молодости! Глаза весёлые сверкают. Значит, жизнь удалась! Порадуемся поскорее. Осталась бы такой вечно… дабы любоваться, радовать. Жизнь бархатом покрыта, обсыпана белыми лепестками, словно вуалью невесты! Порхала бы каждый раз…
06/04/2011

https://stihi.ru/2011/06/07/8555


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →