я - эхо голосов в пустой квартире

Я тебе не писал стихов
и в любви тебе не признавался
мы с тобой не сжигали мостов,
мы с тобой просто распались

мы с тобою почти не смеялись
хотя были улыбки свиданья
нас с тобою ни что не сближало
ни разлуки ни расстоянья

даже встречи казались далеки
поцелуи - в холодном бездушьи
я с тобою был одиноким
а теперь - никому не нужным


Рецензии
Говорите не любили, а стихи всё же пишите...

Василий

Василий Дорхман   18.06.2011 13:16     Заявить о нарушении
Это не я утверждал...

Морщерогий Кизляк   20.06.2011 00:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →