Какие -то мысли

Как любят писать в титрах кино: Прошло N-ая туча лет. Настало время будущего... О нем мы даже и не мечтали.. Интернет, безлимит, общение со всей Землей.. Почти Матрица.... Ты, как и все, регишься в социалке.. Потом бац приходит сообщение от человека, которого ты не видел так давно, что даже забыл его внешность:
-Привет!
Ты думаешь : Какого...
 Конечно, ностальгия и все такое.. но это буквально пару секунд, до тех пор пока не появится мысль:
Для чего?!!! *дальше много не печатного...*
И пишешь в ответ сурово-брутальное Хеллоу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →