Такая служба нам всем нужна

Тебя  я очень редко вижу,
Ведь я в полиции служу.
Она- родная и нет мне ближе,
Без сна дежурство провожу.

Припев:
Полиция, полиция,
Была ты прежде милиция,
Для нас ты всегда- защита,
Броня- от бандита.

Спешу к тебе я на свиданье,
Вот долгожданный выходной.
И не помехи - расстояния,
Сегодня встретиться с тобой.

А завтра снова пойду на службу,
Бросать её никак нельзя.
И чтобы спали спокойно люди,
Такая служба всем нам нужна.

А здесь такие ребята славные,
На службу после Армии пришли.
И море девушек, но главное,
По зову сердца здесь они.

Мы здесь собрались одной семьёю,
И цель у всех, она - одна.
Служить достойно, гордиться службой,
И Родину любить-она одна!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →