Один из самых сильных любовных приворотов

Сильнейший любовный приворот
В пятницу, в первую четверть луны приобретите кусочек пергамента, восковую свечку, тонкую медную пластинку (величиной с монету), нож, ножницы, зеленый карандаш, шелковые нитки зеленого цвета, ладан в зернах и шелковый зеленый платок.
Дома все приобретенные вещи положите на стол, застеленный алой скатертью.
Ножиком заточите карандаш, а ножницами вырежьте из пергамента два кружка, величиной с монету. Далее нужно зажечь свечу, и захватывая ладан острием ножа, зерно за зерном, окурить все лежащие на столе предметы.
При этом нужно говорить следующие слова: «Пусть соединится со мной (имя жертвы приворота) силой этого предмета и именем Анаэля».
После этого положите медную пластину между кружками пергамента и соедините их зеленой шелковой нитью (с обеих сторон пергамента нужно сделать отверстия). У вас должен получиться талисман. На одной его стороне зеленым карандашом напишите: «Анаэль - Рахиэль – Сахиэль». На другой  - слова заговора, произнесенные вами при окуривании ладаном.
Талисман заверните в зеленый шелковый платок и носите его с собой до тех пор, пока приворот не подействует. Потом его надо будет спрятать в надежное место, подальше от чужих глаз.http://pozitivplus.net/


Рецензии