Книга
Твоя любимая вещь в этом доме, которая грела тебе душу, когда никто другой не мог согреть, и верный друг, который не бросит. После аварии ты буквально растворился в книгах, они заменяли тебе общение с живым человеком, но я тебя не винила. Ты закрылся в своем маленьком мирке, потерялся во времени и жил одними лишь книгами... Я часто разговаривала с тобой, но ты молчал. Не было необходимости говорить, я понимала все без слов.
А потом ты умер... Отмучился...
После твоей смерти я не находила себе места: буквально все валилось из рук, я не могла сосредоточиться на работе и не хотелось возвращаться домой после туманного рабочего дня. А потом я успокоилась и отпустила тебя... Мысли стали светлее, избавились от лишней грязи.
А потом я наткнулась на эту книгу. Старые ирландские сказки и повести, они буквально затянули меня в чтение. И я начала писать свою историю... Грустную историю, в которой не было ничего смешного и веселого.
Это была книга-биография, где я рассказывала про свою жизнь, в которой был только ты и ты...
Эта книга подтолкнула меня на новый путь, где я стала писателем, и избавила от пережитков прошлого...
Свидетельство о публикации №211061201313
Спасибо огромное и душевное Вам! С уважением,..
Николай Бичехвост 18.04.2012 21:56 Заявить о нарушении
Спасибо большое за теплый отзыв,
Зал...
Зал Ожидания 18.04.2012 22:03 Заявить о нарушении