Где находится душа?

; Мне кажется, я знаю где находится душа:где то на уровне третьей пуговицы сверху.Ага.Не замечали?

Когда счастливо, то клокочет и поёт именно там. Там же болит и разрывается, когда ты тоскуешь по-кому то очень важному и любимому. Третья пуговица сверху очень важная пуговица. Это кнопка, портал, щит . Она обычно маленькая, но она защищает и загораживает душу от внешнего мира. Правда защищает.

И если тебе захочется дотронуться до моей души, то теперь ты знаешь, куда нажимать.


Рецензии
Как наивно написано!

Виктор Туранский   15.06.2011 23:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →