Имя

а я сама теперь так захотела
ушла из твоей жизни,
что б больше не болело...
и так красиво вечерами пела
почти не пила ни чего,
ни чего не ела!
без запаха твоего тела
нашла себе тысячу занятий
и говорила,говорила,
что ты лишь мой приятель!
ты месяц мне уже не снишься
а может два,или больше,
и хочется проснуться
одной,средь темной ночи!
откинуть прочь эти глупые мысли
и только Имя твое,в голове надолго зависло...


Рецензии
"что б больше не болело..." - чтоб.
Ув.Анастасия, Вы слишком налегаете на сочетания "чтоб" с последующим "б". (чтоб было; чтоб больше).
Это не самый нужный подход. Снижается качество остального материала.
Вообще, чем меньше будет в Ваших работах всяких "чтобов" (в любом виде), тем более хорошие стихи будут выпекаться.
Зазумеется - исключения возможны, но общее правило именно таково.

"почти не пила ни чего" - ничего.
"ни чего не ела!" - ничего.
Это несколько отличается написанием от "чего бы я ни ела".

Дмитрий Сухарев   18.04.2012 14:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →