Такова жизнь...

    Гуляю с внуком. Везу его медленно в коляске, чтобы он мог всё вокруг внимательно рассмотреть. Сама тоже  по сторонам гляжу. Вижу на краю тротуара в небольшом квадратике земли посажено дерево. Тоненькое такое... С двух сторон вбиты в землю палки, к которым оно привязано, чтобы не покосилось. Деревце сухое-пресухое, а палки вбитые для поддержки,  дали побеги...
   Жалко фотоаппарата нет с собой, а то бы сделала снимок и назвала его - "Такова жизнь..."


Рецензии
Мир вам!
Да-а, посадили дерево, а подпорки проросли!

Наверное и в жизни среди людей такое встречается, раз среди деревьев такое есть:))

Николай Катаев   15.06.2011 07:42     Заявить о нарушении
Спасибо, НиколаЙ! Конечно, Встречается!

Ирина Брагинская   16.06.2011 07:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →