Московская жара. Легенды синоптиков
Ольга Борина___
Долго смеялась, искренне и от чистого сердца, когда после очередного трусливого заявления Гидрометеобюро о том, что ночь в городе будет душной, безветренной и естественно без дождя, на Москву обрушился сильнейший ливень, с ветром, шумным, чуть пугающим, но таким необходимым.
Спалось в эту ночь легко и приятно.
Ветерок залетал в раскрытые настежь окошки, щекотал и ласкал нагие тела москвичей.
Дышалось в этом влажном и уже кажущимся прохладном воздухе, хотя «за бортом» плюс двадцать восемь, очень и очень уютно.
Снились от чего то осенние листопады и сентябрьские поездки на море.
Кто то по радио ляпнул, что у синоптиков нет совести, безбожно врать и изворачиваться, выдавая такие приблизительности и надуманности метеосводок.
Но я, честно сказать, рада, когда такие сказки от дядей синоптиков заканчиваются улучшением экологической обстановки в городе.
Пусть их совесть остаётся с ними наедине, мы её беспокоить не станем, по крайней мере, в таких ситуациях!
А жару надо просто пережить, терпенья нам всем, Господа хорошие!
Свидетельство о публикации №211061500885
но для меня это лето могло быть и теплее)наслаждаюсь погодой)
Арина Феева 16.06.2011 13:22 Заявить о нарушении
Ольга Борина 16.06.2011 13:26 Заявить о нарушении
ээээ, не в маразме значит дело..
Олег А 17.06.2011 16:11 Заявить о нарушении