Хвала и хула

Хвала и хула

Что лучше нам хвала или хула?
Похвалят, чтоб в доверие втереться.
А если же ругают за дела.
Пусть и обидно! Все-таки от сердца.


Рецензии
Пусть хвала, как и хула,
Тебе будет по уя!

Сурен Парсаданян 2   27.10.2011 17:53     Заявить о нарушении
Сурен! Вы классик, лучше не скажешь.

Но есть еще вариант.

Хвалу и клевету приемли равнодушно.

Игорь Коровин   27.10.2011 18:01   Заявить о нарушении
"Монох...но!"

Сурен Парсаданян 2   27.10.2011 18:22   Заявить о нарушении
Признаюсь, дал маху! Не "уя", а "УЮ".

Сурен Парсаданян 2   27.10.2011 22:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →