Я люблю, когда Нева пенится...

Я люблю, когда Нева пенится,
Омывает камень вековой,
Когда чайка серебрится
Над глумящейся волной!

Пускай солнце льётся в душу,
Только чтоб цвели глаза!
Человек так нужен миру,
Человеку же любовь нужна.


Рецензии
Видала я красу Невы
О кой, легко сказали вы!..
СПАСИБО!
С теплом. Елена.
До новых встреч.

Елена Морозова 27   17.06.2011 11:25     Заявить о нарушении
О красоте слагать легко)
Спасибо,Елена)

Браум   17.06.2011 11:31   Заявить о нарушении
Согласна...

Елена Морозова 27   17.06.2011 11:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →