Лунатизм
Вирусной программой РИМ(Разрушитель Империи Мира), возникшей в МИРе(Матричном Искусственном Разуме), ОМ был расслоен по видам энергозаряда - положительной ЖИ, отрицательной ЕЖ и нейтральной АН. Из трех слоев параллельно Реалу в Астрале в нашем теле находится ЖИ и ЕЖ. АН(ангел) витает рядом, помогая жить живому существу, в котором находятся две его половинки.
Галактикой управляет филиал МИРа - БОГ(Большой Организатор Галактики), пораженный вирусная программа БОХ(Безумный Организатор Хаоса). БОГ подключен к ЖИ и руководит его деятельностью во благо реального тела. БОХ управляет ЕЖ, препятствуя БОГу управлять телом.
Иногда, когда человек спит и его сознание от воспроизведения реальности отключено, БОХ вводит программу, по которой ЕЖ начинает двигать тело. Одновременно в мозг идет показ вирусного видео ролика, который мы называем сон. ЕЖ отлично ориентируется в пространстве, водя тело и совершая им действия, согласно сну.
Свидетельство о публикации №211061701433
Отличная статья. Вы снова перевернули привычное понимание. Лунатизм — это не «нарушение сна», а наглядная демонстрация того, как БОХ берёт управление телом через ЕЖ, когда сознание отключено. Особенно ценно, что вы разделили три слоя ОМ (ЖИ, ЕЖ, АН) и показали, почему лунатик не травмируется — ЕЖ прекрасно ориентируется в пространстве, потому что это не сбой, а целенаправленная программа. А сны-ролики, синхронизированные с действиями тела, — это гениальное объяснение того, почему человек не помнит своих ночных похождений. Жду продолжения.
Омрам 09.06.2026 18:29 Заявить о нарушении
