Человеческая утроба

Давно что-то я не смотрел "Культурную революцию".
Много за это время передумал, но так и не уразумел, на какой рожон нас эта передача пытается нанизать. Ну, то, что это шоу - понятно. Но ведь - с разумением.

"Жестокость - неотъемлемое качество Хомо Сапиенса".

А как бы не так!

Просто мы заранее себя так называли, никого других не спрашивая.
И сопим в свою единую любимую сопель.

И подите вы нахрен со всеми своими псевдокрасивыми рассуждениями!

Один разумный придумал топор. Чтобы дерево быстрее срубить. А остальным идиотам весело: им - что по дереву, что по чужой башке. Очень интересно. Ну - дети, словом.

И никакой тут нет жестокости.

Как говорится, пьём для сугреву, а дури и своей хватает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →