Давайте...

Давайте станем чуточку добрей,
терпимей малость,чтоб приблизить Счастье.
И в суматохе будних,серых дней
Добро хранить как ценное богатство.

Давайте станем чуточку добрей,
врагам улыбки светлые подарим.
И вспоминать предательство друзей,не станем мы,
а будем помнить в главном.

Давайте станем тем,кем мы хотим,
чего душа "бунтарская" желает.
Чтоб в жизни зло рассеялось. как дым
Добро его всегда искореняет.

Давайте станем ближе и родней
к любимым людям,с кем живем на свете.
От Доброты нежнее и светлей
луч солнца засияет на планете!


Рецензии
К сожалению, пока Доброта должна ходить с телохранителем...

Владимир Задра   04.11.2014 11:59     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →