Свобода

   




Свободны в выборе своем:
Любить,иль не любить...
Смотреть-
И все-таки не видеть..
И,походя,уметь обидеть,-
И как бы этого не видеть...
Свободны в выборе своем...


Рецензии
Свобода - это здорово!
Только уж лучше никого не обижать.
Вот тебе на эту же тему
http://www.proza.ru/2012/01/12/483

С уважением,

Косолапов Сергей   20.07.2012 14:52     Заявить о нарушении
Спасибо,обязательно прочту.

Елена Чубинидзе-Малышева   20.07.2012 18:01   Заявить о нарушении
Сравню свободу с миражом.
Она везде и глаз ласкает.
Поманит зыбким кутежом
И снова на глазах растает.
Понравилось.Таисия Денисова.Иногда вижу Вас на своей страничке.Спасибо,что читаете.

Таисия Денисова   04.03.2013 23:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →