Птица вся из огня...

Птица вся из огня,
Птица светлых ночей
Прилетела ко мне,
И кричит: «Ты ничей!»
На плечо мне упав,
Клювом острым клюет.
И кричит невпопад:
«Ты холодный, как лед!»
Исклевав все лицо,
Истрепав воротник
Вопрошает в глаза:
«Что ты ликом поник?»
Птица вся из огня,
Птица светлых ночей,
Улетела, смеясь,
Прокричав: «Ты ничей!»


Рецензии
Алёша! Какой грустный стих!

Самое страшное испытываешь тогда, когда думаешь, что ты никому не нужен..

Ибо Счастье--это нужность!

Пишите Вы хорошо! Читаю Ваши стихи с удовольствием!

Удачи Вам и вдохновения!

С теплом души: Валентина

Валентина Банарь   30.06.2011 19:18     Заявить о нарушении
Спасибо большое за теплые слова! Буду стараться и дальше!

Алексей Владимирович Бойко   30.06.2011 21:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →