Плохо ли без жены?
Супруга приятеля, слушающая разговор, ехидно спрашивает:
"Что, плохо без жены?"
- Без жены не знаю, а вот с больной женой - плохо.
Ниже лежащий материал я поместил здесь временно для сохранности.
благодарю за отзыв, Иван!
я как раз в Крыму сейчас!
только что вернулся с избирательного участка, где к своему удивлению даже проголосовал ))))
пошёл туда за компанию с приятелем-севастопольцем.
меня спросили, а почему я не голосую?
я ответил, что здесь в гостях и проживаю в другом городе.
паспорт есть? - спросили.
есть.
написал заявление, мне дали бланк, я расписался в получении и пошёл в кабинку для голосования.
так что и мой голос будет учтён.
Виктор Верес 16.03.2014 15:55 Заявить о нарушении правил / Удалить
Ну, и как там? Голосуют под дулами автоматов или добровольно? А то ведь Евросоюз считает референдум нелегитимным, поскольку он будет проходить под дулами автоматов российских военнослужащих. Предвижу, за что вы проголосовали и не возражаю. Как киевлянин, вы должны быть патриотом своей родины. Я не предвидел, что дела повернутся именно так, и предпочел бы чтобы оппозиция выполнила в свое время условия договора с Януковичем и он уступил бы свой пост в результате перевыборов. А теперь, после насильственного захвата власти оппозицией, нормальные выборы трудно гарантировать.
А Крым, даже если он войдет в состав России, россиянам еще аукнется . Россия еще не ввела свои войска на Украину и, надеюсь, не введет, но уже во всем мире (западном) фигурирует, как агрессор. Я еще не прочитал, что вы ответили на моё последнее замечание, но не хотел бы ссориться из-за того, что мы оцениваем вопрос с разных позиций.
Иван Наумов 16.03.2014 18:11 Заявить о нарушении правил / Удалить
нет, на улицах всё спокойно, никаких автоматчиков нет, на избирательном участке в школе даже милиции не было, в этом смысле никаких претензий.
свой голос, вернее "птицу" чиркнул конечно же в нижнем квадрате (за расширенные полномочия в составе Украины).
но судя по настроениям других голосующих почти все за присоединение Крыма к РФ.
насчёт вооружений.
в инете сегодня гуляет видео, где через Керчь следует целый поезд (переправился на пароме?) с военной техникой.
куда? зачем?
ведь референдум уже практически состоялся.
и его результаты даже не нужно подтасовывать.
на летней эстраде (в ракушке) идёт концерт, люди подтанцовывают, в общем настроение у всех севастопольцев праздничное.
кроме моего приятеля Славки.
он всё терзается экономическими вопросами:
это же цены вырастут, в рублях!
а зарплаты?
Свидетельство о публикации №211062101384