Счастье

   Поймайте счастье, обхватите его колени и погладьте их кожу так нежно, как ласкают женщину..
         Каждою клеточкой откликаясь..,оно начнёт издавать аромат, превращая воздух в пьянившее вас пространство, насыщая своим теплом. Окрашивая в нежно-розовую гамму закат..Одевая её  в полупрозрачные одежды..И только немножко,может быть ещё оставляя солнцу невыносимо- нежных объятий, рассеивающих себя затем на поля.
      Где у источника оно зажжёт вас однажды желанием ополоснуть лицо отрезвляюще-холодной водой, унося вместе с брызгами в разные стороны, растворяя ваши фантазии..
        И тогда вам откроется- как вы глубоко-неразрывно связаны с ним.Как преследуете его, куда бы вы не шли. Как держит оно вас в своих обьятьях и не даёт поверить в то, что вы когда-либо несчастны. Желая быть всегда рядом, окрыляя в сострадании и в печали надеждой.
       Берегите счастье, закрывая его на все двери и замки глубоко внутри себя. Лилея и лаская его бесконечно-преданное вам тело.
    Поймайте счастье..


 


Рецензии
Пойманное счастье нельзя запирать. Ведь запертое оно превращается в обыденную скуку.

Александр Инграбен   29.01.2012 12:52     Заявить о нарушении
Ну так на всякий случай,чтобы не убежало)))
Спасибо,Александр!

Карина Ри   29.01.2012 12:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.