Кто ушёл...

Рецензия на «Кто ушёл, тот должен был уйти» (Дмитрий Ахременко)

Кто ушёл...

   Кто ушёл, тот должен был уйти. Так, наверно, было Богу надо. Ничего поделать не смогли. В нашей памяти остался он навечно. Горит поминальная свеча на столе, с расплавленного парафина катится слеза. Скрученный фитиль коптит. Тень его образа медленно двигается по стене. Как будто бы и не уходил. Ползёт медленно в никуда отражением.
06/13/2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →