Я ухожу от вас...

Я ухожу от вас...

Я ухожу от вас. Хотя светит солнце, мне холодно, будто зима. И неуютно сразу от озноба. Зажечь камин? – да лето на дворе. Какие разные, какое совпадение: что любите вы, нелюбимо мне. Наверно, в разных мы местах росли. Я на Земле – вы ж на Луне. От вас сияние лунное ночью льётся. А я желаю насладиться днём, как летом. Люблю я вас, но сердце льдом покрыто. Растает, когда в вас чувствую тепло.
06/14/2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →