Это любовь?

Сегодня  я пожарила  котлеты, захотелось порадовать любимого  чем-то домашним, а  не дежурными магазинными пельменями. Любимый оценил, с удовольствием съев на ужин несколько штук, привычно поблагодарив за сытый желудок и  полученное  удовольствие.

А сама, а что сама?  Накормив  свою половинку, решила, что и самой неплохо бы устроить себе классный бутерброд  к кофе.  Взяла тарелку, на которой сиротливо  лежали три оставшиеся котлетки, что три медведя :  большая медведица, средняя и малая. (Увы, так и не научилась  катать котлетные шары одинакового размера). И призадумалась.  Самую большую однозначно отложила в сторону  - все для него же, единственного, который вскоре опять проголодается. Взгляд задумчиво перемещался  от средней к маленькой и обратно, пока  разум пытался сделать  разумный выбор между ними.

В конце концов, одна рука потянулась к   маленькой, зато вторая - за огромной чашкой  вредного сладкого кофе.  Понятно, сэкономив на белковых калориях, организм  тут же решил возместить их углеводами. Так, значит диета  здесь не причем.
 
Вопрос, кому достанется вторая оставшаяся котлета? Ответ однозначен, конечно, все ему же, моему Мужчине.
Так, может, это любовь?


Рецензии
Это - любовь :)
Ибо ради любимого - мы и делаем многое, и отдаем все самое лучшее, а нередко - и последнее.

Юлия Хабарова   12.05.2015 04:39     Заявить о нарушении
Спасибо, Юлия, я тоже склоняюсь к мысли, что это любовь, да пребудет с нею сила! :-)

Мария Каримова   15.05.2015 08:28   Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.