Да, непременно поймешь..

Герою не нашего времени
не благородному рыцарю
не принцу на белом коне
не соседнему бизнесмену на tayote
ни тому,кто встречает один и тот же рассвет не с одной и той же
ни тому,кто выкидывает Любовь на помойку
и наверняка Ни Тебе ,который хоронит в миг счастье без сожалений ..Ни Тебе,который живет не зная боли и страданий ,
Ни Тебе ,что разделал сердце мое на части ,оставив однажды на краю...
Ни Тебе,Ни Тебе!..






p.s. Какое счастье,что ни ТЕБЕ!!!


Рецензии
Прекраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааасно=)с теплом Нарцисс...

Аннет Барке   24.08.2011 14:22     Заявить о нарушении
спасибо))

Эделия   25.08.2011 11:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →