я трезвый

Под палящим солнцем лета
Не рождается веселья
Сон отсутствует в постели
Есть лишь только сигарета.
Минусы одни, нет плюсов
Отрицаю их явленье
Коктель печальности и грусти
Всё опускают настроенье.
Хожу по пройденым местам
Хотел увидеть тех людей,
Которые моим глазам
Больше других были милей.
Сижу и жду, под жаром неба.
Не хочу чтоб мысли лезли
Но нет людей, исчезли где-то.
Ни настроенья, ни чувств. Я трезвый.


Рецензии
А в трезвом состоянии все чувства и эмоции усилены)))

Так что чувств не может быть лишь с похмелья)
да, Дим?)

Маленькая Неслучайность   11.11.2011 18:23     Заявить о нарушении
Были моменты, когда пьяным я ощущал больше. Эти моменты моё периодическое спасение.

Дима Ведерников   11.11.2011 19:15   Заявить о нарушении
Молодой еще для периодического спасения)

Маленькая Неслучайность   11.11.2011 22:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →