Утро

Солнце встало на рассвете-
Это песенка о лете.
Птицы весело шумят-
Это игры для ребят.

Вот пораньше дети встанут,
И начнётся беготня.
Все на стол залезут дружно,
Громко весело крича…

-Мама, мама, просыпайся,
Нам уж завтракать пора.
-Ты, малыш мой, умывайся
По утрам хоть иногда!

Зубы чистить не забудь.
-Я почищу как-нибудь!
-Нет сейчас, не медля, быстро
В ванну марш и зубы чистить!


Рецензии
Какое веселое и задорное стихотворение!!!!! Умничка!!!! Мне очень понравилось, оно меня даже повеселило!)))

Анна Сырбу   27.06.2011 19:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →