Наш концерт в день отъезда

"Настал день расставания. С утра моросил осенний мелкий дождь. На вокзале мы собрались у левого крыла здания вокзала и устроили прощальный музыкально-певческий концерт, это и запечатлел фотоаппарат Володи Банника, забравшегося на вершину лестничного подъёма к входу в здание кировоградского вокзала. Прощай Кировоград! Прощай! И навсегда…."
  Концерт под дождём.Инструментально-вокальная фантазия на тему: " Цыц, Вы шкеты! По вагонам..."
 На переднем плане  вполоборота, руки в карман - Вася Веселов: будущий доктор наук, директор института, академик Академии Казахской ССР

 Илл к http://www.proza.ru/2014/01/06/1128


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →