Мое солнце

То ли дождик, то ли снег,
Мне не важно это.
Ведь в душе цветет весна,
А на сердце - лето.

Небо хмурится с утра,
Плакать собирается,
А моя душа в ответ
Тучам улыбается.

Как мне хочется скорее
С солнцем повстречаться.
Мое солнце - это ты.
Не могу дождаться...


Рецензии
Замечательное стихотворение! Легко, просто и понятно, а главное оставляет хорошее впечатление и теплоту на душе. Удачи Вам, солнечного света и тепла!
С уважением, Пащенко Н.

Ната Пащенко   29.09.2012 22:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Ната).
Очень приятно.
И Вам всего доброго!

Екатерина Вяткина   12.10.2012 23:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →