Приворот любимого в домашних условиях

Любовные привороты, которые можно проводить самостоятельно, в домашних условиях обычно не отличаются большой силой, поэтому и не могут нанести большого вреда. Эти привороты предназначены для людей, у которых нет специальных знаний и опыта, в проведении магических обрядов.
Получится ли ваш приворот – будет зависеть только от того, сколько своих душевных сил вы вложили в приворотный обряд и насколько сильно вы хотите приворожить парня.
Итак, обряд нужно проводить в новолуние. После захода солнца налейте в какой-нибудь сосуд воды, в воду положите какой-либо небольшой предмет, принадлежащий вашему парню. Предмет должен нести его энергетику (это может быть кольцо, любое другое украшение, зажигалка, пуговица с его одежды и.т.п.).http://pozitivplus.net/
Наклонившись над водой,  трижды прочитайте любовное заклятие: « Как (предмет) утонул в этой воде, так и ты (имя парня) в любви к (ваше имя) утонешь. Стихией водной повязанный, полюбишь ты (ваше имя) больше жизни! Аминь!».
Сказав этот заговор, выйдите из дома, достаньте вещь вашего парня из воды и закопайте ее в землю. Саму воду отнесите обратно в дом и выпейте ее в течение трех дней (небольшими порциями).
Если вы все сделаете верно, и вложите в этот обряд свои чувства и эмоции, то приворот начнет работать уже спустя пару недель.http://pozitivplus.net/


Рецензии