Ё-boy

 *   *   *

Тело - бравое,
Дело - правое.
Пиар-бормотуха -
Пиплу в ухо.

Бабки,бабы,
Мишура...

Ё - Житуха!
Миш, ура!


Рецензии
Юлия!
Прохоров - владелец Норильского комбината, отравившего Арктику до самой Канады. В Норильске ничего не делается для улучшения экологич. обстановки или улучшения жизни людей. По радио слышишь: "Сегодня загазованность в городе 17 (иногда и 27 и 37) ПДК (предельно допустимых концентраций)
И что?
А ничего.
Люди привыкли.
Рак лёгких -профессиональная болезнь работников НГОКа.
И что?
А ничего.
Прохоров появляется в городе на пять минут в год, если вообще появляется.
Такого нам надо президента?

Владимир Эйснер   30.06.2011 15:29     Заявить о нарушении
С поклоном за информацию в тему и теплом.
Юлия.

Юлия Иоаннова   30.06.2011 16:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →