Как гадать на магическом шаре

Хрустальный или стеклянный магический шар, в старину являлся непременным атрибутом гадалок и чародеев. По крайней мере, в литературных произведениях и кинокартинах перед гадалкой или ясновидящей обязательно стоял хрустальный магический шар.
Гадать на магическом шаре совсем не просто. Не всем гадающим удается увидеть хоть какие-нибудь образы или тени. Для гадания на магическом шаре нужна определенная подготовка и упорство.
Очень важный этап гадания на магическом шаре – это подготовка. Выберете время, когда вам никто не будет мешать, когда вас не будут раздражать посторонние звуки. Освободите свои мысли от насущных хлопот и переживаний, настройтесь на долгий процесс гадания.
На стол постелите темную матовую ткань, в середине которой  поместите свой магический шар. По обе стороны от магического шара поставьте зажженные свечи, после чего займите удобное, комфортное  положение, в котором вы будете готовы просидеть весь процесс гадания.http://pozitivplus.net/
На этом подготовка к гаданию на магическом шаре будет закончена.
Теперь вам будет нужно расслабиться, отодвинуть от себя все посторонние мысли и полностью сосредоточиться на волнующем вас вопросе. Сформулировав вопрос, поднимите глаза на магический шар, и начинайте пристально на него смотреть. Глядя на шар, нужно постараться как можно меньше моргать, однако и перетруждать глаза не следует. В процессе гадания нужно расслабиться физически, но душевно сосредоточится.
Если гадание будет проходить правильно, то вскоре вы увидите плавающие в шаре облака, которые постепенно будут образовывать определенные образы или символы. Эти фигуры гадающий  должен будет растолковать, чтобы узнать ответ на свой вопрос.http://pozitivplus.net/


Рецензии
Добрый деньнпИри,а Орловам3,
Бес одобно изложено, Сильно нСевитсяb Творческих Вам успехов
С уважениа , рпартак
7a44cf9733cb528!159d48541f5395b8

Спартак Каграманян   30.06.2011 11:55     Заявить о нарушении