Министру Внутренних дел

Лев, таки Натанович написал письмо министру внутренних дел, знаете!
Невозможный рост расистских настроений в обществе исключительно подвинул меня на  это обращение.
Чтобы понизить уровень напряжённости я предложил министру  ввести новый дорожный знак. Круг с перечёркнутым в нём бананом.Для удобства и мобильности устанвки я предожл сделать знак раскладным таки и возить в каждой машине ДПС.
Такие знаки просто необходимы у посольств Америки, Франции, всех африканских стран, на подъездах к стадионам и другим  баскетбольным площадкам. Можно таки размещать такие  знаки в местах буйного скопления лиц черной расы, но, Божешь ты мой! Выдержит ли это Российский бюджет?


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →