Друзьями

Каждый из нас Любит.
И этот человек - Более, чем Реальный.

И мне хочется тебе написать.
Нет, ни раз и не два...
Но так, чтобы ты ответил,
Как ты живешь....

Хочу поговорить...
...Имея возможность послушать....

Kiev`o6.1i

Но ни я, ни ты -
Не хотим быть друзьями.
У нас есть - Любовь
Которой отданы всецело.


Рецензии
Самые обнадёживающие строки,в особенности последние две,на мой взгляд...
С уважением.Произведение понравилось,успехов и добра Вам!)

Андрей Балабаев   06.11.2011 00:43     Заявить о нарушении
Да. И пусть побольше будет людей, у кого так.

Благодарю

Влана Рихарт   06.11.2011 01:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →