Как избавиться от соперницы с помощью фото

Чтобы испортить отношения своего любимого человека с соперницей, можно провести обряд отворота от соперницы или рассорки по фотографии.
Этот обряд предполагает окончание любовной истории и расставание, поэтому и проводить его нужно на убывающей луне.
Для обряда вам понадобятся фотографии вашего избранника и девушки, с которой вы хотите его рассорить. Фотографии должны быть в полный рост (эффект будет гораздо сильнее). Также понадобится черная свеча.
Начинать ритуал нужно поздно вечером. Выключите все источники света и шума, задерните шторы, закройте двери. Сядьте за стол, и положите перед собой нужные фотографии. Зажженную, черную свечу поставьте между фотографиями.http://pozitivplus.net/
Пока свеча будет гореть, сосредоточьтесь, и представьте как люди, изображенные на фотографиях,  ругаются, дерутся, ненавидят друг друга и.т.п.
Как только свеча сгорит на четверть, возьмите фотографии в руки (фото парня в правую руку, а фото девушки – в левую), и пристально глядя на огонь свечи,  скажите:
«Как здесь вы порознь, так и в жизни не быть вам вместе! Как берег с берегом не сходится, так и вам вместе не сходиться! Как собаки в своре грызутся и лаются, так и вы грызитесь, ссорьтесь и ругайтесь, вместе не встречайтесь! Как сказала, так и будет! Аминь!».
Сказав заговор, фотографии по отдельности сожгите, а пепел, оставшийся от них, закопайте на максимальном расстоянии друг от друга (можно даже развезти пепел по разным городам). Когда пепел будете выбрасывать или закапывать, скажите: «Как пепел не возродиться в фотографию, так и ваша любовь никогда не возродиться!».http://pozitivplus.net/


Рецензии