любовь

Любовь – это своего рода качели. То вверх, то вниз. Полюбив , нагорюешься. И ощущение полета. Взлёты в небо и падения вниз.
 Но я лечу
С тобой снова.
Я лечу – Эх!
И одно слово я кричу,
Кричу: «Люблю!», -
И лечу я к звёздам,
Кричу и вновь лечу.
Качели – это то, что возвращает нас в детство . Туда, где когда-то зародилась первая любовь.
В психологической сущности любви сочетаются « жертвы» и «палачи», потребители и отдающие. Это глубокое и богатое чувство. И не надо бросать на право и налево: « Я люблю!». С любовью не шутят.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →